15 лет назад от Изменено

Почему при езде мужчина держит руль, а женщина держится за руль?

Дата
Популярность
15 лет назад

у вас плечи широкие, руки сильные... а мы... только держаться за кого-нибудь... ну или царапаться... зато мы красивые!

15 лет назад

енто кто сказал? :) хиииии а это точно про руль? :)))

15 лет назад

вопрос нужно перефразировать:
Почему при езде хороший водитель держит руль, а плохой держится за руль?

15 лет назад

потому что тупые мужланы твердо уверены, что женщина и руль несовместимы. и не хотят признавать, что идиотов на дороге и среди их пола полно. я, например, вижу мужиков-чудаков на дороге больше, чем женщин. самоуверенные недоучки!

15 лет назад

тупой шавинизьм на самом деле! наши тёлке в падмасковье-ваще зашибись катаюцца! люблю и уважаю красатуль! далпаёпы па паловому признаку не деляццо! афтар, выпей йаду!