Какой вид крысы?
Добрый день,хочу вас спросить,что это за вид крысы?Шерсти как таковой нет,только подшерсток,причем не прямой,но и не вьющийся,длинной примерно 2-3мм.Холка лысенькая.Хвост равномерно покрыт толкими прямыми волосиками.Усы прямые.От носа до кончика хвоста длинной 15,5 см.Заранее спасибо= ))
И еще,не подскажете,сколько ей примерно по возрасту?
Породу не скажу, а возраст- до полутора месяцев.
Я думаю, крысенку (девочка) где-то 4 недели. Может быть меньше. Агути, дабл-рекс. Она у вас так будет лысеть и обрастать, когда станет взрослой, то покров станет постоянным.
ГыыыГ= )))Я знаю, что эту крысу купили 6 сентября, на Петровке. Зовут Виста. Порода-хз= )))
У крыс нет пород, есть разновидности и окрасы, у вас дабл рекс, совсем малышка. Посетите вот этот форум: http://rat.ru/forum/index.php, там вы узнаете как правильно содержать вашу питомицу, как кормить и много другого инересного. Купите ей подружку, крысы стайные животные и в одиночестве очень скучают, учтите что крыс нужно содержать только однополыми группами.
У такие же только другим цветом! я даже сама не знаю как они называются!