Нужна помощь .Чем можно "розогнать" камп?2Гб оперативи, 2 ядра, нормальная видяха а тормозит даже на роб.столе дайте сов

Андрей Белопольский Ученик (133), закрыт 14 лет назад
2Гб оперативи, 2 ядра, нормальная видяха а тормозит даже на роб.столе
дайте совет,а лучше ссилку ))
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284569) 14 лет назад
чисть реестр, делай дефрагментацию дискам, увеличь память на диске где стоит система, смотри чтоб на рабочем столе не было музыки или видео
Остальные ответы
mila k Знаток (415) 14 лет назад
дело не в видюхе, я так думать!
VoV@N™ Мастер (1272) 14 лет назад
У тебя, случайно, не ноут?
meex Гуру (4198) 14 лет назад
Поставь хороший антивирус и хорошую винду для начала...
Вячеслав Профи (511) 14 лет назад
Очистите реестр прогой CCleaner, будет компик летать!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 14 лет назад
Посмотри в Диспетчере задач, какой процесс грузит процессор и, воспользуйся советом KOKON, возможно, полно мусора...
Валера Нехорошев Профи (649) 14 лет назад
удали все лишние инсталяции и очисть реестр и проверь на предмет червячков и вирей
АЛЕКСЕЙ СОЛОМИН Мастер (2378) 14 лет назад
посмотри в диспетчере задач может какой процесс тормозит твою систему .