Я девственница, но уже очень хочется секса

Ксения Зарембо Ученик (118), закрыт 17 лет назад
..только вот, когда я уже говорю себе "все... сегодня у меня будет первый раз"...когда уже до этого доходит... все желание куда-то исчезает... появляется страх.. .
Лучший ответ
Екатерина Профи (806) 17 лет назад
Если у тебя есть любимый и любящий тебя мужчина, то проблем быть не должно. Все произойдет само собой. А с первым встречным начинать не стоит, получишь только разочарование!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Поверь, эта ссылка тебе поможет: http://womanlove.ru/index.php?id=23
1 Знаток (330) 17 лет назад
выпей немного перед... страх уйдёт думаю))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Не загоняйся, придет время, выйдешь замуж и он еще надоест. Еще никто не пострадал, вспомни как предки жили и ценили свою невинность. Мужчина любит чистую женщину, а не с дыркой от бублика. Может вы и не согласны, так что делайте выводы сами.
<thtprf Профи (842) 17 лет назад
Ну так найди того,кто тебе поможет.
Наталья Шепелева Ученик (181) 17 лет назад
Пить может и не стоит, или уж именно _немного_, оно тебе надо, не запомнишь даже :(
Мужчина тебе нужен внимательный да ласковый. ВотЪ.

2 aset temirxanowa: если мужчина любит только быть первым, то он этого не достоин, я так думаю. Примитивных самцов нам не надо.
Glam Ученик (150) 17 лет назад
готов помочь, у себя дома))) релаксация и т д))
Источник: мозг
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
пить конечно, не нужно, да и бросаться на первого встречного лишь из-за того, что ты пылаешь страстью тоже не стоит. займись самоудовлетворением.
Настя Павлова Ученик (100) 17 лет назад
РАДОВАТЬСЯ НАДО, ЧТО ТЫ БЕРЕЖЕШЬ СЕБЯ ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО! еСЛИ ТЫ ЕГО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛА, ТО ЛУЧШЕ НЕ ЛИШАТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ(ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ БОИШЬСЯ). пОВЕРЬ ЭТО НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, КОГДА ЛЮБИШЬ СВОЕГО ПАРТНЁРА!!
нопасаран Знаток (425) 17 лет назад
А ты пробовала разобраться, для чего тебе секс? Если это так, чтобы попробовать, то стоит ли пробовать ради пробы, когда ничто, кроме каких-то домыслов в голове, этого не требует? Для женщин секс хорош тогда, когда он с НИМ, кого любишь, ведь ты не мужчина, у которого удовольствие от секса заложено в физиологии. Вот когда почувствуешь, что не боишься, когда дело до секса дойдет, то тогда на здоровье. (Кстати и спиртного тогда не понадобиться).
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
..Не спеши...сделай это с тем, кому будешь доверять.. Но и не затягивай...а то...возможно долго придеться ждать "своего принца"...Для храбрости, кстати, выпить можно..но немножко..:))
Дмитрий Ученик (163) 17 лет назад
Лучший любовник – мужчина лет сорока.
Сильный еще, но мудрый уже, как змей.
Вот кто умеет – бережно, на руках,
Выше, и ниже, и ласковей и острей.
Вот чей разврат изящен, а натиск быстр –
Времени нет, ни секунды на глупый треп.
Все что ты хочешь, он повторит на бис,
Все твои прихоти знает он наперед.
Только ручным не станет, да и уйти
Сможет легко. И однажды поймешь ты вдруг
Он где-то в памяти или, скорей, в груди
Больше, чем муж и гораздо ценней, чем друг.
Глеб Кобяков Ученик (104) 17 лет назад
если ты встречаешься с парнем и он старше тебя и требует от тебя ,что бы ты с ним переспала ,то просто поговори с ним, обЪясни ему ,что ты еще не готова к этому если он действительно любит тебя тогда он поймет.А насчет твоего страха так можешь не переживать.-это у всех так в первый раз. это пройдет . А лучше всего найди свою вторую половинку и объяснись с ним.Желаю удачи(подпись изгнаник)
Анастасия Кириллова Ученик (18) 8 лет назад
Ну что, за 9 лет вопрос решился?!