И как долго надо стоять в позе берёзке)))))?
Дополнен
ой , а на животе та я и не пробовала, всегда на спину ложилась)
Для секса- пока не надоест, для йоги- 15 минут для начинающих. :)
тот же эффект будет если полежать а животе) все затечет куда надо и вытечет чо не нужно) проверено, сработао за 1 раз
Скока муж сказал, стока и стой!))))
Лично я не в позе берёзке стояла, а просто подушку под попу подложила повыше. Ну где-то с пол часа так полежала. А ещё я перед этим тест на определение овуляции делала, чтобы наверняка.
это типа для того чтобы забеременеть? или зарядка для беременной? ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ Велосипед