Почему мулаты красивые, а чисто русские парни девушек не прут? парни, вам не обидно?

Мне то старику все равно... у меня жена, дочь...за вас обидно! Вроде славянские парни да и девки красивые были всегда! А тут какой то бум пошел на мулатов и короче нерусей! (я лично к ним ничего не имею)

Дядя,ты с чего взял,что мулаты красивые,тебе что самому нравятся?Нееееет,мой учитель по вождению лучше всех!!!!Но он,правда,американец.

да нет но парням тоже нравяться нигерши,тайки японки . а вам не обидно?

Впервые в жизни слышу ( или читаю ) такую дурость! По-моему, вы, с высоты вашего возраста....шмякнулись....Извините....)))

Не про меня!!!Только русские!!Муж русский,кровь не мешают..

Источник: Я не рассистка,я националистка!!

Да прём, по мере сил, но, помогать нужно, старый хрен. онй конь, борозды не пордит, как и девок....Ты подготавливый. а мы уже на готовое, так трахать будет. что они у нас и жить остаться захотят....