скажите пожалуйста где моно скачать бесплатно читы на онлайн игру травиан

серый стрёмин Знаток (282), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Копытов Мастер (1108) 15 лет назад
Немного мозгами пошевелите. Это браузерная игра. У нее нет читов. это вам не SAMP и не CS в конце концов.
Источник: мои мозги
Серый Профи (764) 15 лет назад
В браузерских играх читов нет. Мне бы тоже хотелось!
Слава (=) Профи (903) 15 лет назад
Есть такой чит как travian beyond, ну это так сказать и не чит, это скрипт к браузеру, но скачать нигде не могу, на русских сайтах его нет а на зарубежных он только за плату