Ваше мнение о фильме ГОЛ?!

Вивьен Мастер (1490), закрыт 17 лет назад
Хоть кто-нибудь этот фильм смотрел? У меня ощущение, что вышло всего 2 ДВД с этим фильмом, и 1 у меня, а другой в прокате.
Взяла посмотреть весной диск, 3 раза дома посмотрела, пошла сдавать и купила этот фильм, не удержалась.
По-моему, совершенно несправедливо обделённый вниманием фильм. Как вы считаете?
Лучший ответ
Катюша Профи (562) 17 лет назад
Просто фильм не новый) хороший фильм, я бы навена тоже посмотрел его пару раз). Насчёт "несправедливо обделённый вниманием фильм", как тебе сказать...может просто его сильно не раскручивали, а может в период его премьеры как раз дебютировал как-нибудь блокбастер, а может всё дело в том, что несмотря на то что это хороший фильм, можно даже сказать замечательный в своём жанре) его трудно назвать фильмом - бестселлером)
но это канеш только моё мнение)
Источник: Я
Остальные ответы
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
нОРМАНЫЙ! Ничего необычного!
Mashkin Профи (514) 17 лет назад
конечно смотрели.Добрый фильм,только вот в жизни так не бывает....а так,сплошной позитив