Чем придурок отличается от дебила?

В чём отличие между этими двумя понятиями? Кто из них тупее? Дайте обоснованный и аргументированный ответ. Придурков и дебилов, которые хотят поумничать, прошу не отвечать и не вставлять сюда свои тупые фразы типа: ты сам придурок и т.д.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дебил это болезнь, а придурок это от жизни...

Как я знаю. . Дебил - это человек с малоразвитой деятельностью мозга. .
Значение слова придурок пренебрежительное или бранное слово. Глупый, придурковатый человек