Стиль и фэшн

А кто такой Стас Шмелёв???

кто эт ваще? про него так много спрашивают и говорят постоянно.. слышала типа что имеет отношение к ранеткам.. фу блин, опять ранетки..

Дополнен

актёр что ли?

Дополнен

он ещё и певец?! и с ранетками снимался? ну всё, он мне уже не нравится))

Это актер, певец из ранеток. Стал "звездой" благодаря отцу, вроде режиссеру, проще говоря очередной бессмысленный певец, как их много развелось, с папочками и мамочками

Очередной красавчки, репер, НО В ПРИНЦИПЕ, ОН МНЕ НРАВИТСЯ

в ранетках снимался и крутил роман с аней!

выпендрежник, очередной новый экзэмпляр ДУРИ от шоу-бизнеса!

Он рэпер и атёр. Парень Аньки Ранетки