Что делать, если сильно хочется куни?
либо мороженко либо по реалу
Дэвушка, развивайте гибкость и тренируйте язык! И усе будет.. далеко ходить и просить не придеца
выйти на улицу - раздвинуть ноги и ждать... в крайнем случае это сделает какая нить собака
Бабуля мне на вопрос "что делать" советовала - "снять штаны и бегать". Царствто ей небесное. Веселая была, частушки пела.. .
Да, есть средство - Ментос (или мент просто) вагинально и поглубже :-)
не стесняясь сказать об этом.... думаю в такой просьбе (желании) невозможно отказать.... вот!