Время игр
+2Насчёт папки Valve от игры Cs 1.6
скачал CS.1.6 v6.0 Full non Steam. Рылся в системной папке и нашёл Игру Халф-Лайф 2. Знаю что она была до кс. Меню похожее на меню контры. Не могу выбрать сложность игры и вообще выбрать какую-нибудь карту. У меня игра называется HL.exe и находится в папке Valve. Можно её вообще заставить работать?
нельзя, если ты скачал кс то в халфу можно только по сети. чтобы играть в кампанию скачай просто халфу
это не HL2 а HL1
играть в неё можно. игра либо на прохождение либо как в контре (боты надо отдельно ставить)