Время игр
+3Чуваки, очень долгая история...
Сначала я хотел убрать динамический прицел в Counter Strike (1.6.), мне сказали уменшить разрешение игры. Уменьшил... Появился чёрный экран при запуске игры... Пошёл в интернет и увидел чувака на скриншоте, который сказал удалить папки Valve, я удалил. Но потом при запуске CS 1.6. и CS:GO выскочила Fatal error, что делать?
Я при фаталке перезапускал, все было норм, но я ни чё не удалял. Так-же попробуй переустановить игру.
Источник: МОЗГ