Как создать свой "конфиг" в Half Life ??
?:\ .. \ Steam \ steamapps \ [steam-login] \ half-life 2 \ hl2 \ cfg (Лицензия) (Похожее к 1ой части, также папка cfg)
Создаёшь файл с расширением *.cfg . Туда вписываешь команды для консоли Half-Life. Также можешь взять любой другой файл с таким же расширением и очистить его.
Открыть в консоли конфиг - exec [configname].cfg (Имя конфига не должно быть на русском языке) .
Если надо, чтобы открывалась автоматически при заходе в игру, надо сделать autoexec.cfg и прописать в него: exec [configname].cfg
нет чтоб кинуть ссылку прям на файл... это типа - "сами ищите", грязная душонка у тебя... у чертей такая душа...
Он уже создан - акстись!
http://www.fpsbanana.com/