кто такие искатели

Елена Перевозчикова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таточка Гуру (4593) 15 лет назад
Это те, кто что-нибудь ищут.
Вадим Ученик (243) 9 лет назад
С "колокольни" коллективного нейрогенетического контура возможно такое рассмотрение понятие слова искатели:))):
Искатели — младшие даэдра, служащие Хермеусу Море, даэдрическому принцу знаний. Как и другие прислужники Моры, искатели обитают в Апокрифе — плане Обливиона их хозяина, и никогда его не покидают, так что об их существовании знают лишь единицы среди смертных. Это невероятно умные и магически одарённые существа. Они владеют обширными познаниями в магии разных школ, а также умеют призывать свою точную копию для поддержки в бою. Свободное время предпочитают проводить за чтением книг.