Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему Весы так любят гороскопы?

Леда Профи (521), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Kurta Мастер (1649) 14 лет назад
ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Сентябрь и октябрь 2009 года – два благоприятных месяца для вашего знака Зодиака. Период с 3 сентября по 7 октября связан с вдохновением и удачей. Вы не будете зависеть от окружающих людей и приобретете опыт самостоятельности. До 20 сентября благоприятно заканчивать незавершенные дела и отдавать долги (будет финансовая прибыль) , а с третьей декады сентября хорошо начинать какое-то новое дело. Конец сентября–начало октября – благоприятное время для перехода с одной работы на другую для тех Весов, которых не устраивает их текущая трудовая деятельность.
Благоприятные дни: 31;
Дисгармоничные дни: нет.
Остальные ответы
Сандра Мыслитель (5302) 14 лет назад
у меня тётя веы -наоборот не верит не в гадания, не в гороскопы
Rita Мыслитель (9348) 14 лет назад
я -весы, и особой любви к гороскопам не испытываю..)))
АЙГУЛЬ РАШИТОВА Ученик (210) 14 лет назад
наверное хотят больше узнать про другие знаки.... хотят быть еще более усовершенствованными посредством понимания других знаков.... я думаю так.
сама весы)
Итиль Просветленный (34022) 14 лет назад
наверное потому, что это самые сомневающиеся люди.
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
на то они весы любят постоянно сомневаться
aqua aquarius Профи (692) 14 лет назад
ну не знаю, сама я водолей, и помешана на этих гороскопах лет уж 8 наверное. они скорее всего не любят, а хотят верить тому что написано, согласитесь ведь каждому хочется узнать что там аго ждет в будущем...
лиза мон Гуру (3588) 14 лет назад
моя скстра весы гороскопами не увлекается-говорит фигня это все....
Региша Ученик (110) 14 лет назад
S4itaetsya, 4to vesi s davnih vremyon obladali magiei i 4asto mnogie prosili u nih soveta i zachastuyu prislushivalis'.Vesi v proshlom-magi.,kolduni.Ih tyanet ko vsemu tainstvennumu,neizvedannomu.
Похожие вопросы