Почему Весы так любят гороскопы?

Леда Профи (521), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Kurta Мастер (1649) 14 лет назад
ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Сентябрь и октябрь 2009 года – два благоприятных месяца для вашего знака Зодиака. Период с 3 сентября по 7 октября связан с вдохновением и удачей. Вы не будете зависеть от окружающих людей и приобретете опыт самостоятельности. До 20 сентября благоприятно заканчивать незавершенные дела и отдавать долги (будет финансовая прибыль) , а с третьей декады сентября хорошо начинать какое-то новое дело. Конец сентября–начало октября – благоприятное время для перехода с одной работы на другую для тех Весов, которых не устраивает их текущая трудовая деятельность.
Благоприятные дни: 31;
Дисгармоничные дни: нет.
Остальные ответы
Сандра Мыслитель (5302) 14 лет назад
у меня тётя веы -наоборот не верит не в гадания, не в гороскопы
Rita Мыслитель (9348) 14 лет назад
я -весы, и особой любви к гороскопам не испытываю..)))
АЙГУЛЬ РАШИТОВА Ученик (210) 14 лет назад
наверное хотят больше узнать про другие знаки.... хотят быть еще более усовершенствованными посредством понимания других знаков.... я думаю так.
сама весы)
Итиль Просветленный (34022) 14 лет назад
наверное потому, что это самые сомневающиеся люди.
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
на то они весы любят постоянно сомневаться
aqua aquarius Профи (692) 14 лет назад
ну не знаю, сама я водолей, и помешана на этих гороскопах лет уж 8 наверное. они скорее всего не любят, а хотят верить тому что написано, согласитесь ведь каждому хочется узнать что там аго ждет в будущем...
лиза мон Гуру (3588) 14 лет назад
моя скстра весы гороскопами не увлекается-говорит фигня это все....
Региша Ученик (110) 14 лет назад
S4itaetsya, 4to vesi s davnih vremyon obladali magiei i 4asto mnogie prosili u nih soveta i zachastuyu prislushivalis'.Vesi v proshlom-magi.,kolduni.Ih tyanet ko vsemu tainstvennumu,neizvedannomu.