Сколько стоит промывка мозгов ? : -)) Как по- Вашему ?

Мудрею не по годам :- ) ® Мыслитель (5489), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катарина Мастер (1789) 15 лет назад
Да у нас каждый в этом мастер и спец, поэтому просто даром
Остальные ответы
Джон Мастер (1480) 15 лет назад
ударишь кувалдой голову, всё будет как у меня ..
91soulja Гуру (4613) 15 лет назад
смотря на их обьем!
Karlona Мыслитель (6373) 15 лет назад
если хотите я вам бесплатно их промою!!
ТВОЙ ДЕНЬ Ученик (193) 15 лет назад
ничего не стоит.... промыто до мозга костей))))))))))
Александр Ржавцев Знаток (356) 15 лет назад
Это можно сделать бесплатно в домашних условиях. Берешь самую толстую энциклопедию и со всей силы бьешь себя по голове. Сразу же осенит. Правда есть побочные эффекта: сотресение мозга.
И пусть весь мир подождёт Мудрец (14324) 15 лет назад
Если они есть- то ничего не стоит.
РОМАШКА Просветленный (32900) 15 лет назад
ничего не стоит - промыто до мозга костей!!! !
Татьяна Маслянко Мастер (1810) 15 лет назад
Не дорого: пару битых тарелок и может еще какой-нибудь посуды. Ну что значит это все, когда на лицо такой результат!
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
зависит от того, насколько Вы сами их цените...)) ) можно и даром - через общедоступные средства информации ...))) или и вовсе кардинально, как тут советуют - удар тупым предметом и ...мозги больше не волнуют вообще.. . а деликатная и профессиональная работа, конечно, денег стоит и, как ни странно, не так уж и дорого, не больше, чем визит к хорошему косметологу, на которого тратятся гораздо чаще и охотнее..))