Чем заняться?

А что в английском love - множественное число? Почему говорят love don't вместо love doesn't?

Дополнен

По google - 1660000 для "love don't", 624000 - для "love doesn't".

Дополнен

маш-на, так love в примерах - мн. число или 1, 2 число, по-моему там явно существительное 3-го лица.

Да нет, вроде, т. к. есть еще и множественное число:
all the old loves of mine — все прежние мои увлечения (из словаря)

А вот корабль и колокол в английском абсолютно женского рода. Они когда про корабль, который уже упомянули, то применяют местоимение she, т. е. она.

Вообще-то love это такое распространенное слово, которое очень часто используется во всяких устойчивых выражениях и без артикля, т. е. по особым правилам, а то и вообще без правил. Например fall in love, be in love, for love - по любви, типа, to have love of travel - т. е. любить путешествовать и др. Т. е. сложно здесь говорить, может быть love don't - это тоже из устойчивых конструкций.

А вот! Нашел! : "what a love of a child/man/dress — что за прелесть! ( о ребенке, человеке, платье и т. д. )."
Тут неопределенный артикль явно показывает, что это единственное число.

А знаешь как вообще на английском в мире говорят. С огромным количеством ошибок! ! Так что don't worry be in love!! :-))

Вот Bob Marley, например, признанный авторитет, а поет "my little sister don't shed no tears!" - это же нонсенс по отношению к английскому, а ничего терпят.

Да наплевать на английиский! Я такие слова говорю на русском! ;-)

love это глагол, а don't употребляется с 1и2 лицом и мн числом, doesn't только с 3 лицом. А глагол надо просто согласовать с существительным.