Помогите решить срочно задачу по физике!!!!

По прямому шоссе в одном направлении движуться два мотоциклиста. Скорость 1 мотоциклиста 10 м/с. Расстояние между мотоцик-ми в начальный момент времени равно 200 м. Написать уравнения движений мотоцикл. в системе отсчёта, связанной с землёй, приняв за начало координат место нахождения второго мотоцикл. в начальный момент времени и выбрав за положительные направления оси Х направление движения мотоцикл.. Постороить на одном чертеже графики движения обоих мотоциклистов. Найти время и метсо встречи мотоциклистов.

Как примерно это решить, плизззз....очень надо!!!!

Ну, во-первых, здесь пропущено предложение "Второй догоняет его со скоростью 20 м/с. " Без него задача нерешаема.
А, во-вторых, вот решение.