Добрый день,подскажите пожалуйста как мне заставить ЖКО,согласно всем инстанциям прочистить дымаход

Алексей Шамионов Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175045) 14 лет назад
Написать ПРЕТЕНЗИЮ. В соответствии с этим они обязаны делать это регулярно
Остальные ответы
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 14 лет назад
написатьзаявление в организацию, которая контролирует работу ЖКО и копию в прокуратуру с просьбой провести проверку. Не только дымоход прочистят!!!
Елена Николаева Ученик (229) 14 лет назад
написать заявление в 2-х экземплярах, обязательно проставить на своей копии входящий № и дату регистрации заявления. Если в 10-ти дневный срок не будет принято никаких попыток рассртра вашего заявления, то можете смело идти в суд. конечно я бы посоветовала ещё раз приёти в ЖКО и сказать, что вы обращаетесь в суд.
Николай Власов Ученик (171) 14 лет назад
прочистить дымаход им половой шваброй!!!!