Политические дебаты

Вы всегда по морде будильника видите,когда он сволочь готовится звенеть?

Нет, я сплю, а не наблюдаю за будильником. А у вас, батенька, нервишки сдают....

Зачем ему раньше времени в" морду" заглядывать-я сплю когда он готовится звенеть. У каждого своя работа: мне спать, ему звенеть.))

Нет, я на этот момент крепко сплю, поэтому не вижу его хамскую морду...)))

Будильник, сука, хитрый. Он маскируется и не показывает, когда засаду устроит