Бьютилэнд
+1Какие лучше витамины, те что написаны?
Ундевит;
АЕвит;
Дуовит;
Дуовит и ундевит подойдут каждому.
Для аевита нужны показания, его нельзя принимать самостоятельно, А и Е жирорастворимые витамины, передозировка их опасна.
Все это синтетические витамны, резуьтата не буде ни какого. Только похудеет ваш кошелек. Выбирайте натуральные витамны.
у меня на все эти витамины аллергия. пью драже мерц
аевит очень хороший! Для кожи и волос
Дуовит.
Его преимущество- хороший комплекс витаминов с минералами.
АЕвит сугубо лечебный, жирорастворимые вит. быстро накапливаются (кумулируют) , что особенно неприятно в случае с вит. А, поэтому в дорогих комплексах он заменяется провитамином- бета-каротином.
Ундевит- отличное сочетание, но- без минералов, соответственно- значительно дешевле.