Если Греф Сбербанк обанкротит то чего с курсом рубля будет???

Хусим Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 14 лет назад
Всё будет проще - курса рубля вообще не будет. Как писалось во времена оны: "За рубль и теперь ничего не дают, а скоро будут давать в морду!. " Так что, будем надеяться, такого не произойдёт.
Остальные ответы
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176460) 14 лет назад
Будет другой Сбербанк и мы будем опять собирать им деньги на бесчинства.
Максим Маймула Мастер (1036) 14 лет назад
Тогда надеюсь все поймут кто Путин.