Заложен нос и не чувствую вкус пищи.Что делать?

Anna Знаток (414), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mashinakasha Мастер (2016) 14 лет назад
У меня было недавно такое, никак-само пройдет когда переболеешь.
Остальные ответы
Тося Т Профи (571) 14 лет назад
Побольше пить жидкосьти, витамин С, капли в нос (чтоб легче дышалось) и спать.
Валентина Каравашкова Мыслитель (5785) 14 лет назад
У Вас простуда. Лечите ее, и ощущение вкуса восстановится.
Наталья Лакизина Мыслитель (5057) 14 лет назад
Погрей ноги в горчице, таблеточки от простуды, а на ночь намажь переносицу бальзамом типа Звездочка или Доктор Мом.
Anima Sola Мастер (1445) 14 лет назад
Из лекарств пить антигриппин и иммунал, нос мазать оксолином.
Чай с медом или вареньем попей. Горло полоскать чаще водой с содой, солью и капелькой йода. И не сиди у компа, глазам еще тяжелее будет
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 14 лет назад
В нашей семье мы в таких случаях, садимся на диету (чистку) .
И конечно лечимся и избавляемся от слизняка в теле.
Удачи
Источник: Нос.
Irina Просветленный (27793) 14 лет назад
Нос лечить в этом случае нужно... вылечится нос и через некотрое время вкусовые ощущения вернутся. Капли "Для нос"-это самое эффективное, что нашла лично для себя.
Юлия Шабалина Гуру (3257) 14 лет назад
лечить насморк! такое часто бывает, будете лечить и через 2-3 дня все восстановиться!
[ Гештальт ] Мудрец (16021) 14 лет назад
Лечись, это обычная простуда. Только нафтизин не капай в нос... наркоманкой станешь