На сайте триколор описано оборудование для приема каналов «Триколор ТВ» ресиверы: DRS-5001 и GS-7300 <br>какой тюнер лудше
поконкретней только для неразбирающегося в DVB и тому подобном)
Тот же ...уй, только в левой руке... Это бюджетные рессы, реальная им цена 1000-1500 в базарный день. Но слава Богу, вроде бы особо не ломаются!!! Тьфу, тьфу, тьфу.. .
Если вы так переживаете за качество рессивера-купите нормальный ресс, например Topfield,Dream Box или что то подобное... и cam-модуль, соответственно.
А если выбирать между 5001 и 7300-берите 5001(нареканий по нему, действительно меньше).
ИМХО, DRS-5001. Хотя и в Китае, но выпускается давно, нареканий достаточно мало, регулярно (но не революционно) обновляет модельный ряд, ничего лишнего, оптимальное соотношение цена/качество. Покупать 7300, выпускающийся в России, по-моему, не стоит, тем более, что функции идентичны.