Чем лучше удалить тату Механическим способом ? пробовал пемзой немного стер но точки остались

Юлия Ученик (130), закрыт 2 года назад
Дополнен 14 лет назад
Всё что вы ответили ерунда! вы если не знаете лучше не отвечайте!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Большова Мастер (1111) 14 лет назад
Сходите к дерматологу, слышала, что удаляют в больнице жидким азотом.
LNK Оракул (88708) 14 лет назад
Не уродуй себя. Даже пластическая операция не всегда даёт хороший результат, хотя является единственным реальным способом ликвидации тату.
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Совсем не сведёшь.... а лучшем случае останется шрам. Уж зучше забить другой если эта не нравится
Источник: имею несколько тату