как лечить пятки?

МУХТАРИМА ТУРСЫНБАЕВА Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леночка Гуру (3099) 14 лет назад
А что с ними не так: мозоли, натоптыши, грибок, шпоры...?
Игорь Бруновский Мастер (2192) 14 лет назад
смотря какая болезнь, я вылечил свои мослы в Серноводске можно съездить в Солилецк
Мария Беляева Знаток (390) 14 лет назад
Если трещины, то сделать ванночку с морской солью на 15 мин. и после намазать кремом "Солярис" и так каждый день в течении 14 дней.
кольга Просветленный (30053) 14 лет назад
В аптеке продается ГЛИЦЕРИН - -пузырек 25 мг. Пузырек заполнен до половины, добавить в пузырек уксусной эссенции, чтобы заполнить пузырек до 2\3 объема, затем добавить водки до верха.
Протирать пятки вечером этим составом - не смывать!
Через несколько дней распарить ноги и удалить ороговелости.
Через неделю мятки будут гладкие и мягкие
Источник: Народный рецепт