Политические дебаты

Почему люди даже после смерти пукают?

Скорее всего начинается процес гниения и брожения, газы ж должны куда то выходить. Мне бабушка рассказывала, когда её сестра умерла от водянки она сидела с ней ночь и вдруг изо рта стали выходить газы, губы зашевелились и получился вид как буд то она начала дышать. Она к ней кинулась, начала её трясти, но увы, смерть есть смерть.

расслабление перед окоченением.. . А знали бы вы что повешенные вытворяют...

а ты сам лично стоял и проверял?

Ты что.. . санитаром в морге работаешь? ! )))

что вы за люди такие, даже на такие темы шутите