Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько часов в сутки, по заявлению ученых, нужно человеку для сна?

kaluzhanin Профи (761), закрыт 14 лет назад
Правильный ответ будет признан лучшим.
Дополнен 14 лет назад
16 ответов, но ни одного точного. бвло близко несколько ответов.
Дополнен 14 лет назад
Итак, никто правильно не ответил на вопрос.

Правильный ответ: По заявлению ученых, продолжительность сна человека для хорошего самочувствия и работоспособности должна составлять 7 часов. К такому выводу и пришли Английские физиологи.

Добавлю от себя: Ложиться спать лучше в 22:00. Это связано с фазами сна. (глубокого и поверхностного).

А ближе всех к истине был Ёжик Иголкин.
Лучший ответ
Ёжик Иголкин Гуру (4078) 14 лет назад
6,5-7часов для меня хватает
Остальные ответы
LaviFlavi Ученик (191) 14 лет назад
чтобы вести здоровый образ жизни, 7-8
--- Мудрец (15968) 14 лет назад
часов 8. но столько наверное никто и не спит
Лена Кирина Ученик (201) 14 лет назад
Ну, если я не ошибаюсь детям-9-10 часов, взрослым 8-9!))))
Александр Черепанов Ученик (139) 14 лет назад
7-8 часов, для физиологическоог сна.
Д. Д. Мыслитель (9807) 14 лет назад
Это индивидуально для каждого человека. Кому-то хватает 4 часов, а кому-то и 12 мало. Мне хватает шести.
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 14 лет назад
люди все разные.. кому то хватает и 4 часа.. а кому то и 24 мало..
Александр Довганюк Знаток (483) 14 лет назад
У каждого организма по разно, все зависит от его состояния, лично я сейчассплю по 4-5 часов в сутки, а раньше 12-16
Форево Гуд Гуру (3639) 14 лет назад
Это все индивидуально. Мне достаточно 8-9 часов. Говорят, что после очистки от шлаков может требоваться только 2-3 часа. Этого будет вполне достаточно.
На себе еще не тестировала!)))))))))))))))))))))))))
Ир Мастер (2149) 14 лет назад
Организм сам знает, сколько ему надо спать. Сколько хочется...
Заавель Мастер (1224) 14 лет назад
Пока не выспишься вот правильный ответ все ведь зависит от человека пост подремать ии выспаться после нервотрепки, а то что кратное 1, 5 часа это все фигня, ну скажите кто будет с сикундомером стоять. А будильник нервирует, зато когда сама просыпаюсь жизнь прекрасна