Отчего бывает исжога?

kris Ученик (242), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
имено отчего начинается эта болезнь
Голосование за лучший ответ
~...BlonDIE_HARD...~ Мастер (1563) 14 лет назад
От пережаренной и жирной еды и чеснока.
DIAMOND Мудрец (12810) 14 лет назад
от переедания.. . от острой пищи.. . от язвы желудка.. . от гастрита.... короче от повышенной кислотности в желудке
Лариса Мыслитель (6734) 14 лет назад
При повышенной кислотности желудочного сока.
Учитель. Оракул (71342) 14 лет назад
Кислотность повышена, временно может помочь раствор соды, нейтрализовать и установить кислотно-щелочной баланс, но это временно, нужно искать причину.
Маргарита Гуру (2715) 14 лет назад
иЗжога бывает от гиперфункции желудка. А она бывает от разных причин.. . наследство, гастрит, слабость сфинктера и др. разности
Lisа Мудрец (13001) 14 лет назад
1. От нервов
2. Плохо вымотой посуды, грязных рук
3. Неправильного питания
Дмитриева Ученик (189) 14 лет назад
От слишком жирной пищи. В результате болезни желудка. Надо показаться врачу.
Даша Шумилова Знаток (269) 14 лет назад
нужно проверить желудок и печень
Валера Матвеев Гуру (4094) 14 лет назад
От заброса желудочного содержимого в пищевод.
*** Профи (765) 14 лет назад
скорее всего это барахлит поджелудочная... ни острого, ни жаренного, ни солёного... .
ну уж если она вас замучала, то помогает ренни, причём моментально