где можно скачать бесплатную программу фотошоп

Инна Языкова Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126008) 14 лет назад
Бесплатного фотошопа не бывает. Есть только крякнутый.
Остальные ответы
Валерия Крыса Калужская Мастер (2170) 14 лет назад
фотошоп только платный. его можно купить много где.
goblin romanych Знаток (479) 14 лет назад
ну начнём с того что бесплатного фотошопа не бывает, если надо скачать бесплатно с кряком и прочими таблетками то пробуй поскать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], или проще написать в гугле скачать бесплатно фотошоп
GLEBrus2 Просветленный (30264) 14 лет назад
Вообще то фотошоп стоит около 1000 у. е.
shverdt Мыслитель (8298) 14 лет назад
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 15 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->Вышла новая версия графического редактора->GIMP2.6.7
Вот пример работы GIMP->