Есть ли заговор, чтобы учителя не ругали
Чтоб учителя не ругали
Говорить перед входом в школу (институт) .
Истина в том, что за этим порогом моя сила.
Смотрят в воду на свое отражение и говорят. Этой водой умываются перед тем, как идти в школу (институт) .
На себя смотрю. Я над водой и я в воде. Везде я первая и в школе (институте) – тоже.
Помяну царя Давида и всю кротость его. Как царь Давид был кроток и смирен перед Господом Богом нашим, так бы все начальные и чиновные были кротки и смирны передо мной р. Б. (имя) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Это касается и учителей
Есть заговоры на успешное учение и учителя ругать не будут.
хорошие знания и поведение. и познавательная активность
А помоему все зависит от поведения!!