Все люди носят маски? Это защита или лицемерие?

Для меня -это образ моей жизни,я уже и сама не знаю какая я на самом деле.

у кого как, кто то просто защищается от лицемеров

страх перед этим жестоким миром....

В моей жизни это было лицемерие.В конечном итоге мне этот человек заявил,что у нас чисто деловые отношения,основаные на деньгах,хотя раньше говорил,что считает меня своим другом.Оказалось друзьями были ровно до того момента,как ему это было надо!

Это лицемерия которая притом вредит самому себе .Люди всегда оценят тебя подостоинству и нужно всегда быть самим собой