как мне быть?

ксенька Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
мы начали встречаться с другом моего парня, а боимся сказать моему теперь, и тем более они близкие друзья с детства....что делать?
Дополнен 14 лет назад
он меня ревнует к нему)))это уас, хотя мы вместе с ним были почти месяЦ)
Голосование за лучший ответ
Юрец Пипец Мыслитель (6324) 14 лет назад
Если друг начал встречаться с тобой-значит он ему не друг.
Сладкоежка :) Профи (598) 14 лет назад
рано или поздно он всё равно узнает. Но наверно будет хуже, если узнает не от вас.
Юрка, тут седцу не прикажешь, бывает и такое, как в фильме каком-то.. . когда друг хотел помочь другу с девушкой, а получилось, что сам влюбился :)
Если они настоящие друзья, то поймет :)
ВИКТОРИЯ Ученик (153) 14 лет назад
Рано или поздно он все равно узнает. Лучше это сделать другу. Если они настоящие друзья, то должны найти общий язык! Они мужики пусть сами и разбераются!
Лилу Марлоу Профи (682) 14 лет назад
Лгать тут точно нельзя, и потом двоякая ситуация, либо вы вдвоём останетесь, либо друзья. Удачи.
Алёна Профи (990) 14 лет назад
бывает и такое! Твои отношения с бывшим - это прошлое. Если твой бывший хороший друг, то он всё поймёт. Расскажите всё смело.