Что это за прога и нужна ли она Bred3

Тестовый редактор

по функционалу шире стандартного "Блокнота"

Может открывать файлы с раширением ini, dat, reg, log, js, css и другие

кстати ты сексуальная чикса! я бы с тобой замутил романчик, красотка=)

Ставь, не пожалеешь, лучше блокнота в 100 раз...

Bred-3 - Русская версия одного из лучших (если не лучшего) заменителя Блокнота - быстро запускающйся компактный текстовый редактор, понимающий практически все кодировки и умеющий перекодировать текст, с ограниченным только доступной памятью откатом, с подсветкой тэгов HTML и многими другими очень полезными функциями. Ссылка "загрузить" - версия для Windows 2k/XP (версию для Win9x можно скачать с дом. страницы).

текстовый редактор