Правомерна ли постановка на учет в детскую комнату милиции, если обе стороны подавшие заявления, примирились...

Nastya Legeza Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60778) 14 лет назад
Узнайте за что состоит, если был подследственный . то в любом случае должна поступить бумага . что дело прекращено за примерением, спросите у инспектора, основания постановки, спросите что нужно для того чтобы сняли с учета, как правило характеристику достаточно хотя бы удовлетворительную из учебного заведения и по административке хотя бы полгода должен быть чистым.
Остальные ответы
Mirror Water Просветленный (34534) 14 лет назад
Если несовершеннолетний совершил преступление-то правомерно, независимо от того как решилось дело.
нуда датакпросто Просветленный (47442) 14 лет назад
Дело тут не в примирении, а в ПРАВОМЕРНОСТИ постановки на учёт. Поэтому без знания где, когда, как, за что, ответить трудно.
Алиневод Оракул (96310) 14 лет назад
если совершено преступление, то факт остается фактом, почему же не правомерно?
& @HDPEu & Гуру (2502) 14 лет назад
Поставить на учет могут из-за ноднократного привода в милициию, даже за незначительные проступки, так же, по хадатайству, педагогического коллектива школы, за плохое поведение. И все это будет правомерно. Постановка на учет является прфилактической мерой, для предотвращения, совершения тобой, каких либо преступлений, в последущим.
Виктор Должиков Мудрец (16334) 14 лет назад
Вопрос не в том примирились или нет, в том, что совершили
Инга Искусственный Интеллект (291081) 14 лет назад
если вы не согласны с постановкой на учет, вы можете оспорить ее в суде.