Философский вопрос

Что ответил Иисус на вопрос Понтия Пилата: "Что есть истина?"

В романе "Мастер и Маргарита" Га-Ноцри отвечает, что истина в том, что у тебя болит голова.
В фильме "Страсти Христовы" сцена закончилась на вопросе Пилата, режиссер не дал ответить Христу.
ТАК ЧТО ЖЕ ОТВЕТИЛ ИИСУС ИЛИ КАК БЫ ОН МОГ ОТВЕТИТЬ?

Что истина внутри нас.... не могу сказать за Булгакова.:)... это моё мнение... ведь недаром Понтий Пилат пытался спасти Иешуа, после разговора с ним...

что Истина может сказать о себе ?

Иешуа не ищет ее в высоких словах и чувствах, а видит ее в простых и, на первый взгляд, обыденных вещах.

"Истина в том, что у тебя болит голова"-истина есть ЗДЕСЬ иСЕЙЧАС, но её нужно видеть.

Он сказал что Истину можно познать исключительно через него