Скажите пожалуйста!! как в контакте удалять ( на время) стену и как её обратно вернуть?? особенно как вернуть!!!!

Лев Смирнов Профи (705), закрыт 14 лет назад
напишите как стену вернуть
Дополнен 14 лет назад
всмысле у друзей!!
Дополнен 14 лет назад
как у себя я знаю
Лучший ответ
Владимир Беликов Мудрец (13671) 14 лет назад
в настройках - доступ (или конфиденциальность, как там) , ставишь запртить всем
и ни кто не сможет зайти на твою страницу, заранее предупрежу - не сцы, страница твоя в любом случае останется на месте.
Потом обратно - заходишь, настройки - доступ - разрешить всем...
Остальные ответы
Сергей Шукутин Профи (589) 14 лет назад
Добавь всех друзей в отдельную группу и скрой в настройках стену.