Что случилось?

Ксюша Пигарева Знаток (314), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Фотоаппарату нет еще года (примерно месяцев 7 ему). Нигде не падал, ничего. Фотографии стали получаться в мелкую полоску... Что с ним? Нести в сервис-центр или это что-то с настройками?
Голосование за лучший ответ
booka Гуру (3129) 15 лет назад
ф сервис по гарантии! Это гарантийный случай! Называется полосчатость фотографирования!! ! :-)))))
Д@Vinci Оракул (57834) 15 лет назад
Странный вопрос. . ))??)) несите в гарантию может обменяете на новый
Антон Ногин Профи (741) 15 лет назад
Возможно в настройках надо включить стабилизацыю изобрвжения
Raul Просветленный (30869) 15 лет назад
Похоже, что-то с процессором. У меня такое было с Minolta A1. В конце концов она загнулась.