Ситуация с сыном Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. Ваше мнение. Кто прав?

Лана Перовская Просветленный (38560), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (14815) 14 лет назад
В данной ситуации правы Орбакайте и Пугачёва. Мать всё время на гастролях? Можно подумать, Байсаров сам собирается ребёнка воспитывать - такой правильный папаша, ребёнка демонстратитвно за ручку в школу водит, а на деле оказалось, что ни в какую школу ребёнок не ходит. Но даже это для меня не главное - я в этой ситуации против Байсарова только по той простой причине, что он чеченец. А вообще ситуация показательная, может, отрезвит и заставит задуматься любительниц "горячих кавказзских парней". Хочешь стать бессловесной скотиной - всяжись с лицом опред. национальности - вернее способа не существует.
Остальные ответы
Мочёнкин Гуру (4642) 14 лет назад
Мое мнение: Чума на оба ваши дома!

Сестра-учитель в провинции 5 тыщ получает, а я должен волноваться поедет ли пугачевский внучок в Майами или нет?
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 14 лет назад
Все плохое, что мне желаете вернется к Вам вдесятеро!
Мочёнкин Гуру (4642) Ну а к тебе, в свою очередь, стократно!
125aaa Оракул (79960) 14 лет назад
Моё мнение:
А не пошли бы они все!

Попахивает дурной рекламной акцией.
Виталий Сычев Мастер (1026) 14 лет назад
эфир забивают тока надо про катаклизмы в мире говорить
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
Оба хороши. Мне кажется, что это пиар, Кристина-то особо не котируется, слабая тень своей матери.
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 14 лет назад
У меня, огда смотрела программу «Пусть говорят» создалось впечатление, что Кристя ее побаивается, точнее боится слово поперек сказать, ведь без старой паучихи она никто.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Это вы зря про Аллу так.Может,она,и паучиха,но всё-таки талант.Сейчас,конечно,уже не то,но в молодости...
Ivanov Ivan Гений (90816) 14 лет назад
Да @&ать мне на них обоих.
Какое дело обычному нормальному человеку до семейных дрязг "озвездившихся" убожеств?
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 14 лет назад
Совершенно посторонняя тётка делит своего киндера со своим мужем. И какая разница, кто из них прав?
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 14 лет назад
прав малахов... всех пригласил ...усадил... и пропиарил... и себя болезного не забыл...
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 14 лет назад
Так Алла вроде не пришла,сказала,что без Байсарова нет смысла идти.
Лана Перовская Просветленный (38560) Была Алла в пятницу, такое шоу устроила!
Бо Дун Мыслитель (7308) 14 лет назад
Вообще есть Закон! Есть законная процедура решения такого вопроса. Или в России для миллиардеров Закон не писан?
Виктор Кузьменко Гуру (4651) 14 лет назад
Руслан Байсаров прав, Кристине и Алле ребёнок не нужен им нужен пиар для очередно цикла песен.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 14 лет назад
Вот это верно.Матери они никакие обе.
Лана Перовская Просветленный (38560) Но ведь мать ребенку нужна. Даже брошенные детишки матерями-алкашками все равно их любят и хотят жить с ними.
stu stu Профи (703) 14 лет назад
мужжжжжж
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 14 лет назад
Чей позвольте спросить? У Аллы на данный момент мужа нет, Кристя не знаю замужем с Зецовым или во грехе живет. А вот Байсаров ей мужем никогда не был, они с ним так тр... протите, жили.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
права будет Алла, а Кристине пора остановиться мужей менять, сама судьба подсказывает, но она не внемлет :(((
nick nitup Просветленный (45168) 14 лет назад
а я вот думаю - и зачем интимные, семейные проблемы выносят наши СМИ на всеобщее обозрение, обсуждение? Хорошая штука - свобода слова. Только должна быть положена на другой нравственный фундамент...
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 14 лет назад
А причем тут СМИ? Им тему сами участники истории отдали в руки, а уж раздуть журналюги умеют все, что угодно.
nick nitup Просветленный (45168) Причем? Ну, если бы не СМИ, вы бы об этой истории ничего и не знали... И я ведь не говорю, что СМИ инициирует, СМИ - РАЗНОСЯТ!
osfalia Просветленный (32736) 14 лет назад
старая прима, стареющая дочь с новым ё...ээ мужем и хитрый чечен.... ребёнок разменной монетой
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 14 лет назад
Самый настоящий ПИАР. А вообще девушки и женщины должны думать за кого идут замуж и зачем принимают чуждую веру....
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 14 лет назад
Кристя его веру не принимала,они и не расписаны были.
"Моралист"Просветленный (35686) 14 лет назад
Они с мамой не только хорошо подумали,но и рассчитали,сколько они с Байсарова смогут поиметь. :-)) http://www.aprilclub.net/art3300/art3373.htm
"Моралист" Просветленный (35686) 14 лет назад
Кто прав?? ?Кристина с мамой всю жизнь "Золотому тельцу" поклоняется....Почитайте ссылки, http://www.aprilclub.net/art3300/art3373.htm дочь с мамой преспокойно пользуются деньгами "басурманина",а внука им видите ли вдруг стало "жалко",конечно, если тому папа на день рождение целый остров подарил. Слишком богатый наследник, чтобы его из рук упускать. И пока он находился с мамой, она сосала у "басурманина" деньги, а теперь, когда сын будет жить с отцом, золотой дождик может прекратится, вот семейка и заволновалась. ..http://www.muzforum.com.ua/?p=2192 Алла Борисовна и Максим живут душа в душу в пятикомнатной квартире певицы в Филипповском переулке. Напомним, это элитное жилье площадью в 500 квадратных метров Пугачевой подарил бывший зять бизнесмен Руслан Байсаров.
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 14 лет назад
В деньгах все дело, именно в них. Почему до 11 лет Байсаров не забирал ребенка? Почему давал свое согласие на вывоз ребенка в Америку? Почему сейчас друг вспомнил об отцовской любви? Просто напросто Кристя зарваась, захотелось чужих денег. Много. Она с него 50 миллионов алиментов затребовала и каждый год по 50 процентов от всего зарботанного Байаровым. Представь, какое это бабло! А забылаодну вещь, она связалась с бандюком-чеченом. Он ей и казал на ее место. Ребенка он ей вернет скорее всего, но Кристя наверняка и рот теперь не азинет ни каких деньгах. квартиру в Филиповском перулке чечен паучихе подарил за сломаный Криськин нос.
"Моралист" Просветленный (35686) Только Криськина маман про это не сказала,а сослалась на то,что такой женщине как она, такие "подарки" дарят чуть ли не ежедневно. :-))
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 14 лет назад
Судьба детей актёров всегда была одинакова, знаю это по своей собственной. Просто раньше наши родители - артисты не имели возможности отправлять нас за границу, или нанимать нянь. Да честно говоря им бы и в голову это не пришло. Поэтому нас бросали на бабушек и дедушек, которые (спасибо им большое! ) воспитали нас очень неплохо. Ребёнок Кристины, честное слово, получит в семье отца гораздо лучшее воспитание, чем в мамино-бабушкиной отвратительной среде, где меняют любовников, спят напоказ с гомосексуалистами и мальчиками, младше себя на 30 лет. А с точки зрения закона всё чисто, так что пока Руслан ведёт по очкам .
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 14 лет назад
Яне спорю, что среда у паучихи возможно и гнилая. Но папа-то почему только к 12 годам мальчика вспомнил об отцовской любви? И только после того, как Кристя у него бабло стрясти захотела? Получается, никто мальчика-т самого не любит на самом деле. Вот что грустно.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 14 лет назад
Если по закону, то чечен вообще никто. Так что чучеле.
Лана ПеровскаяПросветленный (38560) 14 лет назад
Как это никто? Он ему папенька родной, тот его офцально усыновил. Он имеет равные с Крисей права по закону.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) Ну, тогда имеет.
Настёна Дерябина Ученик (221) 14 лет назад
всёравно уж, жил 11 лет с мамой и пусть дальше живёт с мамой...
Васёк Просветленный (20142) 14 лет назад
Прежде чем прыгать в постель к мужику - надо подумать головой, а не передницей. Вот и весь скандал.
Пугачёва много воплей издавала о том, что Кристине Руслан нос сломал. Но они приняли за это от него квартиру не хилую и не подали в суд. Так чего же сейчас она об этом вспоминает. Наверное многие из нас обменяли бы сломанный нос на шикарную квартиру.