Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить удаленную страничку на одноклассниках? Как это можно сделать?

Тарасова Ученик (161), на голосовании 14 лет назад
Удалилась моя страничка с одноклассников, теперь не знаю как восстановить,Помогите пожалуйста, очень нужно!!!!
Голосование за лучший ответ
wcp Мастер (1572) 14 лет назад
Странички не удаляются физически, они просто становятся невидимыми ;) Пиши в службу поддержки жадноклассников и объясняй ситуацию.