Сломался фотоаппарат Никон Д50,я грешу на батарейку,а в сервисных центрах батарейки не проверяют,что делать?

Лена Елена Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЭдуардЫч Оракул (90223) 15 лет назад
сломался это как, какие симптомы то?
http://www.foto.ru/service/ я один раз туда обращался правда с цифромылом, все нормально сделали..
koban Просветленный (27869) 15 лет назад
Так а в чем проблема то? Несете камеру в сервисный центр и говорите - не работает. Они ее по любому примут, и проверят в чем дело. Или купите батарейку, и сами проверьте. Даже если дело не в батарейке, то будет вам запасной аккумулятор, что очень полезно.
Все просто :)