Как перенести даные на другой компьютер из Mozilla Firefox
Добрый день всем!
Столкнулась с такой проблемой:
Нужно настройки, а главное ссылки из Mozilla Firefox, кoторая стоит на одном компьютере перенести/скопировать на другой.
Кто-нибудь может помочь? На старом компе XP на новом Vista.
Заранее благодарю!
Есть специальная программа для программ семейства Mozilla, которая сделает полный перенос (даже с паролями) . Называется она Mozilla Backup, скачать ее можно тут: http://sourceforge.net/projects/mozbackup/files/MozBackup/1.4.9/MozBackup-1.4.9_EN.exe/download. Запускаем, выбираем программу и выставляем параметры. :)
Запросто
XP - C:\Documents and Settings\ - ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - \Local Settings\Application Data\ Mozilla
Копируем папку Mozilla и переносим в Vista
Путь не подскажу (не пользуюсь этой системой) - но вы ее быстро найдете введя в поиск "Mozilla "
Закладки-Управление закладками.
Или уж ТУПО всю папку Mozilla из твоего профиля (Documents and Settings) копируй в твой профиль (Users)
Есть такое дополнение к мозилле, называется Xmarks. Суперудобная вещь, синхронизирует закладки и пароли между компьютерами.