можно ли пересекать сплошную при объезде автобуса на остановке

Данил Ражин Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элли Ученик (143) 14 лет назад
нет. в любом случае-нет.
Остальные ответы
iРоман Просветленный (35947) 14 лет назад
Автобус не является неподвижным препятствием. Объехать можно, но за это лишат прав.
.: Alexandr Lee :. Гуру (4944) 14 лет назад
Только с правой стороны! Лучше потерять минуту, чем всю Жизнь.. . И машину тоже...
Источник: А 777 АА - Автомот Из ALMATY! =D
Volgar Мудрец (15656) 14 лет назад
Да это вапче ппц! Переезд сплошной, так еще и дорогу маршрутному ТС не уступили!
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 14 лет назад
ты обязан уступить автобусу
а не обежать кто тебе права дал
Natik Мудрец (11943) 14 лет назад
Конечно можно, месяцев на шесть минимум))
АВЛ Искусственный Интеллект (165550) 14 лет назад

Короче, если тебе 1000-1500 руб. за объезд не жалко-то вперед!))
Napalm357 Мыслитель (7822) 14 лет назад
Лучше не спрашивай а пересекай смело, я так и делаю обычно, если машин мало кругом и нет по близости ДПС