Что такое галоперидол, для чего он нужен, какие последствия, и где я его мог взять?

NoCTeS88 Гуру (4921), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5155) 14 лет назад
Галоперидолом лечат больного от галлюцинаций и других психических заболеваний. В свободной продаже нет.
Остальные ответы
L. Roussel Просветленный (44379) 14 лет назад
Галоперидол - это Антипсихотическое средство (нейролептик) . Применяется для лечения таких заболеваний, как: психозы (маниакально-депрессивный, эпилептический, на фоне шизофрении, алкогольный, лекарственный, включая "стероидный"), психомоторное возбуждение различного генеза, бред и галлюцинации (параноидальные состояния, острый психоз) , болезнь Туретта, олигофрения, ажитированная депрессия, хорея Гентингтона, длительно сохраняющиеся и устойчивые к терапии икота, тошнота и рвота при химиотерапии, заикание, нарушение поведения в пожилом и детском возрасте (в т. ч. гиперреактивность у детей, детский аутизм) , психосоматические нарушения.
САМИ НЕ КУПИТЕ. ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ ПСИХИАТРА.
ччч пппп Ученик (198) 5 лет назад
а его можно продать?
мне он даром достался