Девушка хочеть расстаться со мной, но при этом она любит меня!!!!

Моя любимая хочет раастаться со мной, из за того что я слабак, и не хочу меняться, а я хочу поменяться, стать мужественным, деражть наши отношения, быть главным в них, командовать ей!!!!Как мне это сделать, что нужно начать делать что бы поменяться????

Хотите дельный совет? Вам надо взвесить все за и против ВАших отношений. А лично я могу вам помочь вот в чем: напишите мне день рождения ваш и ее. Проверим, есть ли у вас вообще будущее. А то может и не надо себя переделывать? Овчинка выделки не стоит? Напишите обязательно-и поговорим предметно! Удачи

психозы переходного возраста. будьте самим собой и найдите себе достойную пару. этих ещё будет очень много

если бы она тебя действительно любила, то принимала бы тебя таким какой ты есть на самом деле, без желания изменить тебя

чё за хрень. она меня я ее но она а я но я она и я и мы она я вы мы вы я жи зи о пи с д а!... ты сам понял чё понаписал?

это детство... человека любят таким какой он есть....