А если девушка во время секса вдруг останавливается и говорит....
Познакомился с девушкой, пришли ко мне, шуры муры, вообще м уляглись и вдруг во время секса она говорит : подожди минуточку, я пойду попержу, а то так пучит....Через пять минут приходит и продолжает дальше ласки. Так в таких случаях реагировать?
ДополненЭто не шутка, просто тогда меня на ржачку пробило конкретно, а она не понимает, почему я смеюсь.
А ты сделай точно также в следущий раз))))))
нечего было гороховым супом её кормить*))))- шоколад и шампанское-вот диета*))))
А ты попробуй зажигалку подставь.
))))))))))))))) девица без комплексов...)))))))
вот ржааач то))))))))))))))))))))))))))))))))