Подскажите пожалуйста,

O.Rooz Ученик (167), на голосовании 15 лет назад
при какой минимальной температуре и максимальной влажности можно снимать видеокамерой видео на улице и не испортить её?
Камера у меня JVC GR-D820 ("мыльница")
В заранее огромное спасибо и убедительно прошу, не писать разную глупость.
Голосование за лучший ответ
Алексей Васильев Мыслитель (9678) 15 лет назад
АпсАлютно серьезно и без Фсяких глупостей! Это все должно быть прописано в паспорте изделия!

З. Ы. Но лучше не рисковать! Камера любительская, к экстремальным условиям не приспособлена!