вес остановился. что делать?

Богдан Шевченко Мастер (1104), закрыт 15 лет назад
Не ем после шести. Пью кефир. Жру одни хлопья. Вообще все по минимуму. Но блин вес упал сщ 116 до 113 и все! Дальше не идет! Что делать то?
Лучший ответ
Akoolina Гуру (4855) 15 лет назад
продолжать в том же духе. Главное, не отступать, а то он (вес) тронется совсем не в ту сторону, в которую хочется.
Остальные ответы
Зауреш Мастер (1851) 15 лет назад
Радоваться жизни в фитнес клубе!!!
Алла Мыслитель (6101) 15 лет назад
Может вы мышечную массу прибавляете.
Arn Гуру (4201) 15 лет назад
Не правильное питание, при том в корень, могу предположить что все снижение обусловлено тем что клетчатка в хлопьях немного проскребла кишечник от "налета".