Какая музыка в точности отображает ваш характер? настроение?

Пользователь удален Оракул (83730), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне нравится "Ума Турман",
Дополнен 17 лет назад
Крайность- а где Вас можно послушать?
Дополнен 17 лет назад
как отказать человеку с ружьем?
Лучший ответ
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Симфоническая поэма Чайковского "Манфред", та часть, что в си-бемоле. Ох, отображает!...
Вырезал и перевел ее в MP3, теперь использую в прикладных целях.
А еще та часть из "Heaven and Hell" Вангелиса, где женская партия без слов. Так и видишь Царицу небесную.
Остальные ответы
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
итальянская романтичная, венецианский рондо
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Щас подумаю... Конкретно трудно сказать. Настроение всегда разное... Очень люблю второй концерт Рахманинова...Джорж Гершвин - колыбельная Лето... Люблю "Отель Калифорния"... Да я даже не знаю, скорее могу сказать, что не отображает мой характер - непонятная бум-бум-бум музыка и тяжелятина всякая.
Loriana Ученик (134) 17 лет назад
те песни, в которых есть слова о моей жизни, мои переживания и мечты
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Хотелось бы чтобы это были были Бах или Моцарт,а получается большей частью смесь попсы с джазом.
Маленький Ангел Профи (810) 17 лет назад
вот сейчас мне хреново,поэтому я слушаю "Психея" и "Аматори"...
Хотя я по характеру очень позитивный человечек... Все зависит от настроения.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Мне Пикник,Машина времени,и еще нравится спокойная музыка инструменталка
Бродский Просветленный (24167) 17 лет назад
Ария, Ария!
Твой дом стал для тебя тюрьмой....
Маврин
В мире ослеплённых тьмой, может солнцем показаьтся пламя от свечи...
Пользователь удален Мудрец (10497) 17 лет назад
zavisit....vot sei4as nastroenie ne o4en ...slushaiu hardcore....
Al Gapone Ученик (219) 17 лет назад
METALLIKA "WISKEY IN THE JAR" драйвовая музыка такая мне ндравиться